Муниципальные координаторы

Районы (ссылка на сайт) ФИО Должность ТЕЛЕФОН Email
Аннинский муниципальный район Хабарова Светлана Борисовна Старший инспектор по образованию 8(47346)21168 otdobr.anna@govvrn.ru
Бобровский муниципальный район Вахнина Галина Викторовна Ведущий эксперт МКУ “Центр обеспечения системы образования Бобровского муниципального района” 8(47350)41402 brono-1@mail.ru
Богучарский муниципальный район Иванова Светлана Ивановна Ведущий специалист МКУ “ЦОДСО” 8(47366)22739 ms.imc@mail.ru
Борисоглебский городской округ Торгашина Елена Вячеславовна Специалист по учебно-методической работе структурного подразделения “Информационно-аналитический и методический центр” МБУДО БЦВР БГО 8(47354)52683 metod@bcvr.ru
Бутурлиновский муниципальный район Колдаева Елена Петровна Заведующий информационно- диагностического сектора МКУ “Центр обеспечения деятельности муниципальных образовательных организаций” 8(47361)21352 metodistbutur@yandex.ru
Верхнемамонский муниципальный район Трубникова Елена Викторовна Заведующий методическим кабинетом отдела по образованию 8(47355)56349 trubnikova@govvrn.ru
Верхнехавский муниципальный район Воробьева Татьяна Николаевна Ведущий специалист 8(47343)72485 imkvhava@rambler.ru
Воробьевский муниципальный район Затонская Любовь Ильинична Ведущий специалист 8(47356)31022 obr.vorob@govvrn.ru
городской округ город Нововоронеж Милосердова Лариса Александровна Заведующий сектором 8(47364)25632 nvor_edu_com@mail.ru
Грибановский муниципальный район Нижникова Людмила Михайловна Заведующий ИМК 8(47348)39847 imk_oo_grib@mail.ru
Калачеевский муниципальный район Письменная Елена Владимировна Инспектор 8(47363)26467 kalach-rono@yandex.ru
Каменский муниципальный район Воронова Ольга Владимировна Главный специалист отдела образования 8(47357)51142 ol.voronowa2013@yandex.ru
Кантемировский муниципальный район Яицкая Елена Васильевна Главный специалист 8(47367)61509 ppkantob@rambler.ru
Каширский муниципальный район Трошина Лидия Петровна Заведующий ИДК отдела образования 8(47342)41183 kashirametodist@mail.ru
Лискинский муниципальный район Егорова Елена Валентиновна Заведующий методическим кабинетом отдела образования администрации Лискинского муниципального района 8(473)9146339 EEgorova@govvrn.ru
Нижнедевицкий муниципальный район Булгакова Алла Викторовна Старший инспектор 8(473)251573 proninad65@gmail.com
Новоусманский муниципальный район Каланчина Людмила Александровна Ведущий эксперт 8(47341)53675 liudmila.kalanchina@yandex.ru
Новохоперский муниципальный район Борисов Виктор Сергеевич Главный специалист по учебно-методической работе 8(47353)31196 v-borisov@govvrn.ru
Ольховатский муниципальный район Свинарева Татьяна Викторовна Заведующий методическим кабинетом МКУ “РМЦ” 8(47395)40549 olhroo@yandex.ru
Острогожский муниципальный район Сильченко Татьяна Валентиновназ Заведующий ИКЦ отдела по образованию, физической культуре и спорту 8(47375)44736 ostrrmk@mail.ru
Павловский муниципальный район Борзенкова Валентина Михайловна Методист ИМЦ МООМПиС 8(473)6225563 pavmooimc@mail.ru
Панинский муниципальный район Шилова Елена Алексеевна Старший методист Центра учебно-воспитательной и методической работы отдела по образованию, опеке, попечительству, спорту и работе с молодежью администрации Панинского муниципального района 8(47344)47541 obrpanino@mail.ru
Петропавловский муниципальный район Абрамова Екатерина Александровна, Методист 89515524284, ims.ims2014@yandex.ru
Поворинский муниципальный район Лищишина Мария Андреевна Зав РМК 8(47376)42550 povorino43@mail.ru
Стрекалова Наталия Петровна Методист 8(47376)42550 povorino43@mail.ru
Подгоренский муниципальный район Рогозина Анна Николаевна Заведующий МКУ “ИМЦОО” 8(47394)51855 imcoo36@yandex.ru
Рамонский муниципальный район Сокольская Марина Владимировна Специалист 8(47340)22140 sokolskaya72@bk.ru
Репьевский муниципальный район Горбунова Наталья Митрофановна Методист отдела по образованию 8(47374)22698 obr@reprono.ru, moorep@govvrn.ru
Россошанский муниципальный район Глущенко Людмила Анатольевна Заведующий информационно-методическим кабинетом отдела образования и молодёжной политики 8(47396)25800 rosmetod@mail.ru
Семилукский муниципальный район Бессмертнова Марина Александровна Заведующая ИДЦ 8(47372)28833 obrs00@mail.ru
Таловский муниципальный район Ризаева Надежда Игоревна Старший инспектор – начальник отдела мониторинга и диагностики МКУ “Управление по образованию Таловского муниципального района” 8(47352)21090 obrazov.talovsk@govvrn.ru
Терновский муниципальный район Лошаков Олег Анатольевич Ведущий специалист 8(47347)51230 oloshakov.ternov@govvrn.ru
Хохольский муниципальный район Закандыкина Ольга Васильевна Директор МКУ “Центр развития образования” 8(47371)41568 imcentr@gmail.com
Эртильский муниципальный район  Калашникова Ольга Михайловна методист  8(47245)22727 errono@govvrn.ru   
городской округ город Воронеж Гамзаева Полина Алексеевна Ведущий специалист 8(473)2068021 pgamzaeva@cro-vrn.ru
Алаторцева Евгения Игоревна Главный специалист отдела общего и дополнительного образования управления образования и молодежной политики 8(473)2068021 eialatortseva@cityhall.voronezh-city.ru