“Всегда настраивайте себя на успешное выступление” – Всероссийская олимпиада школьников Воронежская область

“Всегда настраивайте себя на успешное выступление”

Сегодня, 26 января, прошел региональный этап ВсОШ по астрономии. 

Секретом своего успеха в интеллектуальных состязаниях с нами поделилась победитель регионального этапа прошлого года по астрономии Софья Лебедева, выпускница школы №38:

– Чтоб обрести уверенность, нужно постоянно развиваться, работать над собой. Не стоит сравнивать себя с другими людьми, однако можно подмечать, какие навыки и качества помогают добиваться успеха и стараться развивать их в себе. Не стоит бояться ошибок. Они –  помощники в совершенствовании себя и работы.

Перед конкурсами, конференциями, олимпиадами нужно настраивать себя на успешное выступление – это поможет снять волнение и выложиться на 100 процентов.

Напомним, завтра работы будут проверены, а 28 января эксперты разберут задания. Прием заявок на показ работ пройдет 29 января с 9:00 до 13:00. Подать заявку на апелляцию можно 1 февраля с 9:00 до 11:00.

Всю необходимую информацию по вопросам проведения регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников можно найти на нашем сайте https://vsosh-vrn.orioncentr.ru/regional-stage/regionalnyj-jetap-2021-2022-uchebnogo-goda/

Следующими предметами, по которым предстоит пройти испытание, будут:
27 января  – биология (практический тур);
28 января – экономика;

29 января –  мировая художественная культура.